Imagen de Ofar

PRODUCTOS

LÍNEA INVIERNO

PIRIGRIP 8 COMPRIMIDOS

COMPRIMIDOS RECUBIERTOS

ANALGÉSICO – ANTIFEBRIL

ACCIÓN

  • Analgésico, antifebril, descongestivo nasal.

COMPONENTES

Cada comprimido contiene:

  • Clorfeniramina Maleato 2 mg
  • Paracetamol 500 mg
  • Pseudoefedrina Clorhidrato 30 mg

PRESENTACIÓN

Envase con 8 comprimidos recubiertos.

Pirigrip 8 comprimidos

VENTA BAJO RECETA

BUSCADOR DE PRODUCTOS

VENTA LIBRE

VENTA BAJO RECETA

POR NOMBRE

POR LINEA